Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что на территории России, СНГ и стран Балтии выйдут игры ANNO 1503 Gold, ANNO 1701 и Paraworld от всемирно известной компании SUNFLOWERS Interactive.

Вышедшая в 2003 году, игра ANNO 1503 «подняла игры жанра empire building на качественно новый уровень» (цитата из журнала PC Games, #2, 2003).

Она сочетает в себе азарт real-time стратегии с вдумчивостью и глубиной empire building’а. Игрок выступает в роли мэра небольшого поселения XVI века, которому только предстоит стать городом, и будет снабжать своих подопечных едой, одеждой, дубленой кожей и прочими жизненно необходимыми вещами.

ANNO 1503 впервые выйдет на русском языке осенью 2005 года в специальном издании, включающем в себя игру и адд-он.

Игра ANNO 1701, в данный момент находящаяся в разработке, обещает стать одним из самых многообещающих проектов жанра empire buliding. Геймеров порадуют массой нововведений, сохранив сильные стороны предыдущих частей игры. Среди поклонников Anno было проведено специальное анкетирование, благодаря которому, по мнению разработчиков, игра будет максимально точно отвечать запросам своей целевой аудитории.

Paraworld – это real-time стратегия, сочетающая в себе великолепную графику, динамичный геймплей (с возможностью играть по локальной сети и Интернету) и уникальную атмосферу доисторического мира. Игроку придется усмирять саблезубых тигров, трицератопсов, управлять армиями диплодоков…

Надеемся, это сотрудничество окажется выгодным не только для нас, но и для всех любителей качественных компьютерных игр!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс