Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Sudeki - это ролевая игра с элементами экшена и тактической стратегии, которая перевернет все представления о RPG и выведет этот жанр на новую ступень развития. Ее версия для платформы Xbox, изданная компанией Microsoft летом прошлого года, уже успела завоевать множество поклонников по всему миру. Теперь эта игра выходит и на PC!

Принцесса Люсиция Хаскилианская была рождена в Иллюмине, столице великой империи Хаскилия. В ранней юности принцесса потеряла отца, королева-мать часто болела и не могла уделять дочери должного внимания… А теперь, когда принцесса заняла трон, королевство подверглось нападению чужаков, грозящих стереть с лица земли мирную страну.

Естественно, главной целью захватчиков стал королевский дворец, и придворные ученые нашли единственно возможный выход из ситуации - они создали устройство, генерирующее силовое поле вокруг дворца и прилегающих территорий, "щит мира". Однако для работы ему требуется энергия, и именно за энергетическими кристаллами и отправляется группа смельчаков.

В процессе поисков команда из четырех героев пройдет империю вдоль и поперек - от деревеньки на побережье, которая покажется оазисом после изнурительного путешествия, до проклятого Мира Теней, населенного антропоморфами. Возможно, герои этого пока не понимают, но в их руках будущее всего мира...

Игра выйдет в оригинальной английской версии с подробным руководством на русском языке. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке 21 апреля 2005 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс