Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Во время школьных каникул в центральном фойе Политехнического музея в Москве будет проходить детский фестиваль «Цифровые каникулы». Все дни – с 25 по 30 марта – в стенах знаменитого музея будут устаиваться компьютерные конкурсы, мастер-классы по мультипликации, семинары по новинками мобильных технологий.

Приглашаем всех любителей мультфильмов принять участие в конкурсе создания мультфильмов с помощью программы «Мультстудия 3D»! Герои знаменитого мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» станут персонажами твоих анимационных сюжетов. Конкурс состоится 27 марта, начало в 15.00. Принять в нем участие смогут все любители мультфильмов!

В День неограниченных возможностей состоится викторина, посвященная 50-летию знаменитой «Книги рекордов Гиннесса». С помощью новой интерактивной DVD-программы «Гиннесс. Мировые рекорды 2005» две команды юных знатоков будут соревноваться в эрудиции и находчивости. Ждем всех 30 марта в 11.00.

Все участники конкурсов получат сувениры от компании-издателя «Новый Диск».

Новые возможности компьютерной мультипликации и развлекательные DVD-программы ждут ребят на весенних Цифровых каникулах!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс