Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Anno 1701.

Три вещи делают нацию великой и благоденствующей: плодоносная почва, деятельная промышленность и легкость передвижения людей и товаров.
Ф. Бекон

На родине Anno, в Германии, игры этой серии затмили по популярности легендарных The Settlers и уже давно перешагнули за рамки компьютерных стратегий, обзаведясь собственными настольными играми. Конечно, в нашей стране Anno пока не получила такой всенародной известности, однако среди любителей экономических стратегий с углубленным микроменеджментом игры этой серии пользуются заслуженной популярностью.

Новая игра Anno 1701 переносит игрока в эпоху великих мореплавателей и первооткрывателей. Игроку предстоит отстроить колонию и превратить тихоокеанскую глушь в уголок просвещенной цивилизации, противостоя непокорной стихии, охочим до наживы пиратам и кровожадным туземным племенам.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – IV квартал 2006 года.

Анонс на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт игры Anno 1701

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиа программ c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Sunflowers

Немецкая компания Sunflowers – один из ведущих производителей развлекательного программного обеспечения в Германии. Основанная в 1993, компания известна в первую очередь благодаря серии стратегических игр Anno, разошедшихся тиражом 4,4 миллиона копий. Одним из последних проектов компании стала амбициозная стратегия ParaWorld с бюджетом более 8 млн евро. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.sunflowers.de.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс