Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и Радио Хит 107,4 FM представляют вашему вниманию игру от известного разработчика Ubisoft по сюжету нового анимационного фильма «Сезон охоты» от Columbia Pictures и Sony Animation Studios, в работе над которым приняли участие такие маститые режиссеры, как Роджер Аллерс (Roger Allers) («Король лев») и Джилл Калтон (Jill Culton) («Корпорация монстров», «История игрушек 2»).

Игра «Сезон охоты» – это захватывающее и необыкновенно смешное путешествие одомашненного медведя Буга и его приятеля, слегка полоумного оленя Элиота, по диким лесам в разгар сезона охоты. Им предстоит преодолевать горные перевалы в гигантском снежном коме, бешено носиться на тележке по заброшенным шахтам, плутать по лесным тропам, пугая охотников звериным рыком, пробуждать свои животные инстинкты, а также завоевывать доверие лесной живности. Их мегаоружие – тяжелая беличья артиллерия, массированная газовая атака скунсов, сверхзвуковые кролики-боеголовки и бобры, экипированные бензопилами! Их судьба – встать во главе звериного сопротивления, их миссия – показать охотникам, кто в лесу хозяин!

Игра полностью переведена на русский язык и озвучена актерами, принимавшими участие в озвучке фильма. Среди актеров, голосами которых говорят герои мультфильма, - Федор Бондарчук, Михаил Боярский и другие. За голос уморительно смешного оленя по кличке Элиот соревновались призер Евровидения, Дима Билан, и «утомленный солнцем» КВН-щик Миша Галустян. Но актер Олег Куликович, озвучивший Змея в мультфильме «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», оказался вне конкуренции и выиграл роль Элиота!

На волнах радиостанции «Хит 107,4 FM» с 16 октября разыгрываются призы – отличные мягкие игрушки героев мультика «Сезон охоты» и клубные карты «Детского мира», дающие скидки на покупки. Всем, дозвонившимся в половине девятого утра в прямой эфир, предлагается озвучить роль одного из героев новой компьютерной игры «Сезон охоты», которая только что поступила в продажу. Призы за озвучку оленя Элиота охотника Шо уже разыграны, но самая главная роль – медведя по имени Буг (в мультике его озвучивает Федор Бондарчук) – еще есть! Спешите: время и количество призов ограничено! Срок проведения акции – до 27 октября 2006 года.

Официальный сайт проекта

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс