Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра «Форд Стрит Рейсинг» ушла в печать. Диск поступит в продажу 13 апреля 2006 года.

Обычные гонки постепенно уходят в прошлое, не выдерживая конкуренции с модным стрит-рейсингом. «Рафинированные» гоночные трассы просто не могут сравниться с живыми улицами реального города, по которым лихие парни мчатся мимо знакомых бульваров Венис-Бич и вечнозеленых пальм Пасифик-Хайвей.

Игра может похвастаться и инновационной особенностью – наличием режима командной гонки, когда игрок контролирует команду из трех машин, непосредственно управляя одной из них и отдавая приказы другим. В любой момент можно переключиться на другую машину своей команды, чтобы лично управлять ситуацией на трассе. Ну а слово «Форд» в названии недвусмысленно намекает на то, что у известного автоконцерна были приобретены лицензии на лучшие модели машин от 1968 Mustang GT до 2007 Ford Shelby GT500. В игре возможно выигрывать деньги, чинить и покупать машины, а также играть вдвоем в режиме split-screen.

Игра выйдет полностью на русском языке в джевел-упаковке.

Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс