Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» объявляет конкурс двойников Лары Крофт.

Красота спасет мир!

Лара Крофт – одна из самых узнаваемых и любимых компьютерных героинь. Прообразами Лары в свое время были самые красивые девушки-модели, а роль в фильмах о приключениях Лары доверили сыграть лишь неподражаемой Анжелине Джоули, признанной одной из самых обворожительных фемин планеты!

В преддверии выхода новой игры о неутомимой расхитительнице гробниц Lara Croft Tomb Raider: Legend, которая обещает стать самой интригующей из всей серии, мы рады объявить конкурс двойников Лары Крофт.

Победительница конкурса получит уникальную возможность представлять героиню на главной конференции российских разработчиков компьютерных игр КРИ 2006. Также подарком для победительницы станет высококлассное профессиональное портфолио, которое поможет начать феерическую карьеру модели.

Для участия в конкурсе необходимо прислать свою фотографию в купальнике в полный рост по адресу games@nd.ru, не забыв указать имя, фамилию и год рождения.

Победители будут объявлены 6 апреля 2006 года.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Eidos Interactive

Eidos – одна из ведущих компаний, производящих и издающих компьютерные игры для PC, Nintendo® Gameboy® Advance, Xbox® и PlayStation® 2. Развитие Eidos в этой сфере происходило довольно быстро: компания была основана в 1995 году, и на сегодняшний день в ее активе уже есть такие мировые хиты, как Championship Manager, Tomb Raider, Commandos, Hitman, Deus Ex, The Thief. За более подробной информацией обращайтесь на веб-сайт www.eidos.com.

Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс