Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Eidos, один из мировых лидеров в области разработки и издания компьютерных игр и развлекательных программ, предлагает вам решать судьбы мира в новой игре Imperial Glory. Очередная работа Pyro Studios будет издана на PC в начале 2005 года.

Imperial Glory – стратегия, в которой вам предстоит управлять империей, учитывая максимально детализированные экономические, политические и военные аспекты ее развития. В вашем распоряжении будет всесторонняя модель управления, вы будете участвовать в ошеломляющих трехмерных наземных и морских битвах, проработанных до мельчайших подробностей. На выбор вам предоставляются пять сильнейших держав XIX века, одну из которых вы приведете к мировому господству: Великобритания, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия. У каждой, естественно, свои уникальные особенности.

Вы будете руководить войсками в крупномасштабных битвах по всему миру, от зеленых лугов Англии до снежных просторов России и сухих пустынь Марокко. Удачный исход захватнической кампании будет напрямую зависеть от ваших политических, торговых, дипломатических действий и результатов научных исследований, не говоря уже об умелом распределении ресурсов. XIX век - век прогресса и радикальных перемен, и вам предстоит жесткая борьба за мировое лидерство, где проиграть – значит утратить целую империю!

Айниго Виньес, PR-менеджер Pyro Studios:
"В Imperial Glory будет захватывающий, не имеющий равных геймплей. Наша основная цель состояла в том, чтобы предложить продукт, продуманный до мелочей, учесть все детали стратегии, но в то же время быть уверенными, что игра будет доступна любому игроку".

Джон Дэвис, директор по маркетингу в Европе, Eidos:
"Компетентность и опыт компании Pyro Studios не подлежит сомнению, ярким подтверждением чему является успех серии Commandos и Praetorians. Imperial Glory – высококачественная игра, которая перевернет представление о том, что такое имперская стратегия".

Точная дата выхода игры в России будет объявлена позднее.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс