Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Электронное издательство "ДиректМедиа" совместно с компанией "Новый Диск" продолжают выпуск высококачественных художественных компьютерных энциклопедий и мультимедийных альбомов.

Современные технологии раскрывают новые возможности для создания компактных, недорогих музеев и библиотек мировой культуры у себя дома.

Под мировым брендом "Электронная библиотека "Директмедиа" выпускаются многочисленные тома литературных произведений и обширные коллекции изображений на CD-дисках: альбомы по искусству, антологии русской и зарубежной литературы, классические философские и религиозные произведения.

На этот раз вниманию пользователей предлагается диск "Романтизм", на котором собрана мультимедийная коллекция работ художников-романтиков, творивших в конце XVIII – начале XIX века. На диске содержится более 1 700 цветных репродукций работ европейских, американских и русских мастеров. Подборка предоставляет возможность проследить эволюцию романтизма от его зарождения до увядания и появления в нем черт символизма.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс