Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В далеком будущем путешествия в отдаленные части космоса станут обыденностью. Но даже тогда, при наличии космических кораблей с подпространственным двигателем, это не будет простым и безопасным занятием…

Во время испытательного полета одного из кораблей происходит сбой. Пилот Кайл Бреннан оказывается в неизвестном, но обитаемом уголке Вселенной, где никто даже не слышал о Земле. Единственный способ вернуться домой – заработать капитал, выполняя различные задания, занимаясь торговлей с другими расами, пиратством и т. д. Но это будет не так просто! Лихо закрученный сюжет Х-GOLD предполагает свободу выбора действий, исследование звездных систем и общение с различными инопланетными расами, а также избавление Галактики от враждебных роботов-убийц.

Вторая игра, «Мобилизация», является продолжением первой части, с одним отличием – отсутствие сюжета. Игроку предоставляется полная свобода действий.

Кайл пока не нашел путь домой, а его экспериментальный корабль разобрали до винтика, но так и не починили подпространственный двигатель. Взамен ему дали не совсем новый корабль и немного подъемных. Что делать дальше – решать вам…

Космос стал больше, больше кораблей, товаров и конкурентов.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс