Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Impossible Сreatures ушла на золото. Диск поступит в продажу 16 марта 2006 года.

Ассистент Бога на полставки…

1937 год альтернативной истории. Рекс Шанс, известный искатель приключений, приезжает на далекий тихоокеанский остров навестить своего отца – профессора Чайникова, который работает над технологией «Сигма», позволяющей проводить генетические скрещивания и получать совершенно новые уникальные виды животных. Но оказывается, что профессор внезапно умер, а его алчный и злобный бывший компаньон готов на все, чтобы завладеть технологией, открывающей путь к мировому господству. За обладание «Сигмой» разгорается яростная борьба.

Игрока ожидает уникальный игровой процесс, ведь залог победы – именно в инновационной технологии и ее невероятных возможностях. Экспериментируя с «Сигмой», предстоит открыть для себя чудо генной инженерии и предаться увлекательнейшим экспериментам. Лишь создание новых, наиболее эффективных в бою существ поможет выстоять и победить жестокого врага.

Пользователям будут доступны сразу две версии игры – оригинальная английская и русскоязычная. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.

Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс