Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что в России, странах СНГ и Балтии выйдет игра Dreamfall: The Longest Journey.

Продолжение одной из самых лучших адвенчур всех времен и народов The Longest Journey уже на подходе!

Авторитетнейшие представители отечественной и западной прессы признали Dreamfall: The Longest Journey одной из самых ожидаемых игр 2006 года, и это неудивительно – по доброй традиции игрового бизнеса для продолжения берут все лучшее от прошлой части, добавляя новшества и развивая сюжет, с тем чтобы сделать его еще более интересным и захватывающим.

Игрока снова ждет встреча с героиней первой части Эйприл, а также двумя новыми персонажами, судьбы которых оказываются сплетены в мистической и запутанной истории. Лишь благодаря своим оригинальным способностям, смекалке и отваге они смогут преодолеть все трудности.

Игроку предстоит путешествовать по огромным городам и дремучим лесам, по морским побережьям и бесконечным пещерам трех полных опасностей параллельных миров; сражаться с хитроумными монстрами, общаться с полностью озвученными персонажами, искать обходные пути, скрываясь от врагов, а головоломки и мини-игры придадут игровому процессу приятное разнообразие.

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – май 2006 года.

Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс