Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что «лучший в мире Шерлок Холмс» Василий Ливанов стал кавалером Ордена Британской империи.

О решении Королевы Великобритании Елизаветы II наградить Василия Ливанова почетным званием сообщил глава британской дипломатической миссии Тони Брентон на приеме в резиденции посла Великобритании в РФ на Софийской набережной.

Василия Ливанова давно называли лучшим актером, исполнившим роль всемирно известного сыщика Шерлока Холмса, и вот теперь его заслуги признаны официально. За всю историю экранизации произведений Конан Дойла никому не удавалось так точно воплотить образ несколько чудаковатого, но, безусловно, гениального и обаятельного сыщика. А знаменитое «Элементарно, Ватсон» у российских зрителей может ассоциироваться лишь с неподражаемым голосом Василия Ливанова.

Компания «Новый Диск» напоминает, что знаменитый актер также принял участие в озвучивании детективного квеста «Шерлок Холмс. Золотое издание», а образ сыщика красуется на обложке игры. У любого желающего есть возможность очутиться на месте мастера дедукции и попытаться расследовать два увлекательных и запутанных дела. А голос «настоящего» Шерлока Холмса погрузит виртуальных сыщиков в аутентичную интригующую атмосферу Лондона XIX века.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс