Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» подписала соглашение о выпуске на территории России, СНГ и стран Балтии игры L.A. RUSH, которая поступит в продажу 2 марта 2006 года. Совместно с компанией IRIVER по игре объявляется конкурс «Угадай мелодию IRIVER»!

Тачки после суперпрокачки!

Победителю выпадет уникальный шанс посетить один из красивейших городов мира Лос-Анджелес, легендарный Голливуд, а также побывать в мастерской West Coast Customs, знаменитой на весь мир благодаря передаче на MTV «Тачка на прокачку». И все это – во время проведения самой масштабной выставки игровых технологий E3 2006 – в период с 9 по 13 мая 2006 года!

Кроме того, у 10 счастливчиков появится возможность стать обладателем суперплеера IRIVER T30 с объемом памяти 512 МБ, радио и диктофоном!

Для того чтобы участвовать в конкурсе, необходимо:

Внимание! К участию в конкурсе допускаются только лица, достигшие 18 лет, имеющие действующий загранпаспорт.

Победителями станут 11 человек, первыми правильно ответившие на вопросы анкеты и перечислившие все музыкальные композиции из игры. Они будут звучать в течение всего игрового процесса, а названия высвечиваться на экранах виртуального плеера IRIVER в левом верхнем углу монитора.

Кто знает, может, удача окажется на вашей стороне, и в солнечный Лос-Анджелес в мае полетите именно вы!

Победители будут объявлены 5 апреля 2006 года.

  1. Призы победителям рассылаются почтой. Организаторы конкурса снимают с себя ответственность за возможные ошибки почтовых служб.
  2. Организаторы конкурса снимают с себя ответственность за возможное возникновение сложностей с оформлением американской визы
  3. Денежный эквивалент стоимости вручаемых призов не выплачивается.
  4. Анкеты принимаются до 4 апреля 2006 года (включительно).

Об игре L.A. Rush

Главный герой – лихой участник нелегальных уличных гонок – был обворован, и все его модные тачки угнали мафиозные «шестерки» по приказу местного авторитета. Но неунывающий гонщик не привык сдаваться, и с помощью столь любимого «ремесла» начинает путь к богатству и славе заново.

Бешеная скорость, нервные копы на хвосте и наполняющий кровь адреналином вой полицейских сирен. Солнечные переулки, автострады и авеню детально воссозданного «города ангелов», включая Голливуд, Южный Централ, Беверли-Хиллз и Санта-Монику. Более 45 лицензированных авто, включая Subaru Impreza, Nissan Skyline GT-R, Chevrolet Camaro COPO 427 и эксклюзивные концепт-машины. Тюнинг машин от мировых лидеров – парней из мастерской West Coast Customs (известной по передаче на MTV «Тачка на прокачку»). Устоять невозможно – так что и не пытайтесь!

Особенности игры:

Игра выйдет в оригинальной английской версии с документацией на русском языке.

Дата выхода игры – 2 марта 2006 года.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC Games Publishing.

О компании Midway

Компания Midway Games Inc. (NYSE:MWY), имеющая главный офис в Чикаго, штат Иллинойс, и еще множество подразделений по всему миру, является ведущим разработчиком и издателем интерактивных развлекательных программ для основных игровых консолей и персональных компьютеров. Более подробную информацию о компании Midway и ее продукции можно узнать на сайте www.midway.com.

О компании IRIVER

Компания IRIVER основана в 2000 году корейской корпорацией ReignСom. Сегодня на мировом рынке холдинговая компания ReignСom представляет такие бренды, как IRIVER, Yurion, FunCake.Com. Корпорация имеет филиалы и подразделения в США, Германии, Японии, Гонконге, Китае, России. С момента основания приоритетами для компании являлись технологическое лидерство, качество изделий, дизайн и сервис, благодаря чему в короткие сроки она заняла лидирующие позиции на мировом рынке в сегменте портативного аудио. Компания первая реализовала возможность обновления встроенного программного обеспечения своих плееров и представила первую в мире модель плеера с гигабайтом FLASH-памяти и др. Сейчас под брендом IRIVER выпускаются линейки медиаплееров на базе CD, FLASH и HDD носителей. В России IRIVER уверенно занимает первое место на рынке портативных цифровых плееров.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс