Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и игровой сайт Inside Games объявляют о начале конкурса по игре GT Legends («лучший симулятор 2005» по версии gamemag.ru), посвященной гонкам класса GT FIA времен 1960–1970-х годов.

Задание конкурса состоит в том, что вам нужно отснять три скриншота разных автомобилей (по одному снимку на авто) во время игры. После этого – найти изображения автомобилей такой же марки и модели в реальной жизни (например, фотографии с выставок, чемпионатов, отсканированные изображения с постеров, из журналов и т. д.). Победят наиболее удачные, оригинальные и похожие пары изображений (скриншот – фото).

Победители получат призы от компании «Новый Диск»:

Присылайте свои работы по адресу games@nd.ru или contest@ig.org.ua с пометкой «Конкурс по GT Legends» до 28 января 2006 года включительно. Победители будут объявлены в период с 29 января по 1 февраля 2006 года.

Условия:

  1. К участию в конкурсе допускаются только скриншоты, сделанные участником собственноручно и только в локализованной версии GT Legends от компании «Новый Диск». Скриншоты из открытых источников к участию в конкурсе не допускаются.
  2. Общий размер отправляемых вами файлов не должен превышать 3 МБ (предпочтительный размер – 1024х768, формат – JPG, JPEG). От каждого участника принимается только одна работа.
  3. Призы победителям рассылаются по почте. Организаторы конкурса снимают с себя ответственность за возможные ошибки почтовых служб.
  4. Денежный эквивалент стоимости вручаемых призов не выплачивается.
  5. Работы принимаются с 26 декабря 2005 года до 28 января 2006 года (включительно).

Игра GT Legends

Эта игра, как и предыдущий продукт студии SimBin Development Team, может похвастаться потрясающей графикой и реалистичной физикой поведения автомобилей. В игре представлено более 90 моделей машин (Austin Mini Cooper S, the Ford Capri, Mercedes 300 SL и многие другие), но только лучший гонщик сможет открыть доступ ко всему парку автомобилей!

Компания «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, Namco, THQ, Ubisoft, Majesco и многих других зарубежных издателей и разработчиков, к которым недавно присоединились такие звезды отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC Games Publishing.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс