Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В ближайшую субботу - 26 ноября в развлекательном центре «Ролл Холл» состоится мега-party, посвященное игре «Ночной Дозор». Организаторами действа выступили компании «Новый Диск» и Nival Interactive, а также издательский дом «Гейм Лэнд», выпускающий популярные игровые журналы «Страна Игр» и «РС ИГРЫ».

В этот вечер все гости попадут в стан либо Светлых, либо Темных сил. И в течение всего действа будут выяснять, кто сильнее. Организаторы подготовили непростые, но веселые испытания, а спонсоры – отличные призы и сюрпризы. Специально для этой вечеринки компания, выпускающая одежду под маркой Termit, совместно со студией «Мульт.ру» готовят мультфильм, посвященный «Ночному Дозору». А на самой вечеринке у гостей будет шанс пополнить свой гардероб модной одеждой Termit. Компания Depo Computers разыграет на вечеринке продвинутый компьютер. Каким он будет – зависит от самих гостей. На сайте www.depo.ru идет выбор конфигурации компьютера, который достанется победителю. А чтобы выиграть клевые наушники от Beyerdinamic, нужно будет проявить все свои музыкальные способности.

Но не одними подарками будут радовать организаторы в этот вечер! Компании «Новый Диск» и Nival Interactive расскажут об истории создания игры «Ночной Дозор» и планах на будущее. Почетным гостем праздника станет Сергей Лукьяненко, автор книги о Дозорах и большой почитатель компьютерных игр. Завершится вечеринка дискотекой и выступлением Жанны Фриске, которая сыграла роль вампирши Алисы в первой и второй частях фильма о Дозорах. Попасть на party можно двумя способами – вырезать купон из журналов «Страна Игр» и «РС ИГРЫ» и прийти с ним в «Ролл Холл» (с 22.00 до 24.00 часов) или же просто купить билет (цена – от 150 до 250 руб.). Начало вечеринки – 22.00.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс