Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Литературный сериал о юной сыщице Нэнси Дрю существует, начиная с тридцатых годов двадцатого века, и до сих пор продолжает пользоваться огромной популярностью. Несколько сотен историй о приключениях Нэнси были переведены на множество языков, в том числе и на русский. Также мисс Дрю является героиней дюжины фильмов и серии компьютерных игр, которая по праву считается самой популярной серией детективных квестов в мире.

В скором времени полностью на русском языке выйдут четыре игры серии: «Нэнси Дрю®: Тайна Ранчо Теней», «Нэнси Дрю®: Проклятье поместья Блэкмур», «Нэнси Дрю®: Секрет старинных часов» и «Нэнси Дрю®: Последний поезд в Лунное ущелье», а также начнет работу официальный российский сайт серии: www.nancydrew.ru

В процессе записи звука к игре Глюк’ozа провела в студии несколько дней и полностью вжилась в роли знаменитой девушки-детектива. Вот как она комментирует свое участие в проекте: «Это безумно интересно и невероятно – ты словно проживаешь все захватывающие моменты квеста вместе с Нэнси Дрю! Перевоплощение, впрочем, было для меня не сложным – я сама по натуре безумно любопытна, мне все интересно! Наверное, я смогла бы сыграть юную девушку - детектива. ».

Выход серии запланирован на первый квартал 2006 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс