Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Disney Interactive продолжает радовать поклонников мультфильмов, создавая увлекательные и динамичные компьютерные игры на основе своих анимационных шедевров! В игре "Лило и Стич", которая была разработана по мотивам одноименного диснеевского мультфильма, ребята отправятся в увлекательное путешествие по Гавайским островам.

Сюжет игры таков. Странное инопланетное существо Стич совершает вынужденный побег со своей родной планеты. Приземлившись на Земле в районе Гавайских островов, он встречает Лило - земную девчонку, и его жизнь круто меняется. Забавный пришелец становится домашним животным - собачкой, которую его маленькая хозяйка назвала Стичем. Лило старается воспитать Стича, сделать его добрым и ласковым. Благодаря любви и заботе девочки Стич узнает, что такое настоящая семья.

В погоню за беглецом отправляются два охотника, доктор Джамба и агент Пликли. Гавайи слишком маленькие, чтобы спрятаться, поэтому Стич вынужден постоянно находиться рядом с девочкой, ведь она - единственный способ спастись от охотников. Только рядом с ней он в безопасности.

Игра издается на английском языке, с подробным руководством на русском языке. Впервые в России компьютерная игра от Disney Interactive сопровождается субтитрами на русском языке!

Прекрасная игра для детей в возрасте от 6 лет.
    ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс
    •