Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Погоня за сокровищами стала привычным образом жизни для мисс Лары Крофт. Однако в игре Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness ей, похоже, придется уходить от погони. Зверски убит наставник Лары, и полиция подозревает ее. Ключом к загадочному преступлению становится некий Алхимик, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить бесценные старинные шедевры - пять картин-обскур. Ларе предстоит убить одним выстрелом двух зайцев - очистить свое имя от нелепых подозрений и стать обладательницей уникальных раритетов.

Вы думаете, что знаете творение компании Eidos от косички до пяточек? Ошибаетесь! Теперь секс-бомбочка научилась говорить, и вы можете общаться с персонажами, получать информацию и изменять сценарий. Кроме того, можно прокачивать героиню, улучшая ее показатели силы, ловкости, выносливости и многие другие. Отказываясь от жанра классического шутера, мисс Крофт теперь претендует как минимум на три: шутера, квеста и РПГ!

В течение первого месяца продаж у вас есть возможность приобрести эксклюзивное издание Lara Croft Tomb Rider: the Angel of Darkness. Оно будет дополнено DVD-диском с редкими материалами, относящимися к игровому проекту: эксклюзивная звуковая дорожка, документальный фильм «Создавая Ангела тьмы», видеоролик, фотографии и игровое шоу по мотивам бестселлера. Ограниченный тираж издания поступит только в торговый дом «Новоарбатский» и интернет-магазин «Нового Диска».

Официальный сайт игры http://eidos.nd.ru/tombraider/.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс