Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В море идей и информации эскадра из кораблей пяти ведущих мультимедийных компаний - производителей и издателей легальных мультимедиа дисков - приняла бой с штамповщиками пиратских подделок. И одержала победу!

"Международный день интеллектуальной собственности" - так называлась акция по борьбе с пиратами на рынке мультимедиа, прошедшая 26 апреля 2003 года в крупнейшем торговом комплексе Москвы "Горбушкин двор". В акции принимали участие пять китов мультимедийного бизнеса в России: компании "Новый Диск", "1:С", "Бука", "Руссобит" и SoftClub. Многочисленным посетителям Горбушки были представлены лучшие лицензионные диски и последние новинки от легальных производителей. Представители компаний охотно отвечали на все вопросы, связанные с характеристиками, техническими особенностями, качеством продуктов, а также делились планами относительно выхода на российский рынок ожидаемых хитов.

Компания "Новый Диск", открывшая акцию, презентовала свои лучшие компьютерные программы, от игровых бестселлеров до серьезных образовательных проектов. Презентации проходили в форме веселых конкурсов и розыгрышей, разбавленных демонстрационными показами и краткими экскурсами в историю компании "Новый Диск". Зрителям были представлены самые популярные виртуальные персонажи "Нового Диска": мышка Мия, Клиффорд, Робин Гуд со своим лесным братством, веселые твинисы и многие другие.

Все финалисты конкурсов, проводимых "Новым Диском", получили в качестве призов диски с лучшими программами компании, а также симпатичные сувениры и памятные подарки.

Акция, которая обещает стать ежегодной, привлекла внимание многочисленных СМИ и представителей правительства Москвы.
    ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс
    •