Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Русскоязычные версии игр этих разработчиков Defcon: Superpower и Off Road Arena будут изданы на территории России, стран СНГ и Балтии.

Defcon: Superpower от компании GolemLabs Laboratories Inc представляет собой глобальную военно-экономическую стратегию, где задачей игрока является превращение своей страны в сверхдержаву. Приветствуются любые способы борьбы: от экономического давления, политической интриги и шпионажа до прямой агрессии, включая использование ядерного оружия. Одним из основных достоинств игры является уникальный искусственный интеллект противника, эмулирующий поведение живого человека и умеющий не только учиться на своих ошибках, но и предугадывать возможные ходы партнера.

Off Road Arena от компании Xpiral является симулятором гонок внедорожников, отличающимся от других подобных игр огромным выборов автомобилей, высококачественной графикой и мощнейшим физическим движком, позволяющим сделать управление машиной и поведение ее на трассе максимально приближенным к реальности. Для механиков-любителей помимо отличного автопарка предусмотрен широкий спектр настроек и регулировок, редко бывающих доступными в других симуляторах.

Все указанные продукты будут полностью переведены на русский язык и выйдут как в DVD-упаковке, так и в экономичном jewel-варианте. Права на локализацию и распространение этих продуктов будут переданы компании "Медиа-Сервис-2000".

О названиях указанных продуктов для российского рынка и сроках выхода игр будет объявлено дополнительно.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс