Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В работе традиционной весенней международной выставки принимали участие более 240 компаний из 23 стран мира, в том числе и компания "Новый Диск".

В ходе выставки состоялась презентация только что поступившей в продажу суперигры от компании Legacy Interactive "Скорая помощь 1". Сам по себе этот симулятор реальной врачебной практики, созданный по мотивам одноименного телесериала, абсолютно уникален и сверхпопулярен во всем мире, а теперь полностью переведен и на русский язык. Однако особого шарма презентации "Скорой помощи 1" добавили живые модели: совершенно очаровательная девушка в белом халате и шапочке зазывала посетителей к стенду "Нового Диска" с предложением "поиграть в доктора", а там всех желающих посмотреть на новинку ждали не менее очаровательная девушка, тоже в костюме медсестры, и многочисленные пострадавшие, требующие оказания срочной медицинской помощи. Не менее захватывающей была и презентация новых игр из серии "ИСКАТЕЛЬ" (I SPY).

Продукция компании "Новый Диск" была представлена также на стендах компаний 1С, Intel и ИД "Фантазия". На стенде компании Intel демонстрировалась программа "Салон красоты CHANGES™", а энергичный молодой человек оперативно решал проблемы тех, кого не устраивала своя внешность: фотографировал подопытных, вводил фото в компьютер, со знанием дела подбирал прически, макияж и т.д. От прелестниц и красавцев, возникающих на экране, было невозможно отвести глаз.

Подробную информация о выставке, а также список фирм-участниц можно найти здесь: http://www.it-week.ru.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс