Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Дистрибутив для домашних и офисных компьютеров ALT Linux Junior прост в установке и использовании. В нем нет сложных системных приложений и средств разработки. Вы сможете пользоваться универсальной свободной офисной системой OpenOffice, которая прекрасно работает с документами MS Office. Для выполнения распространенных офисных и домашних задач в этой системе не потребуется дополнительное вмешательство системного администратора.

Благодаря знаменитой утилите обновления apt-get вы сможете устанавливать программы из других дистрибутивов ALT Linux, а также из репозитария ALTLinux Sisyphus. Эта технология позволяет организовать централизованное обновление программного обеспечения на всех компьютерах корпоративной сети. Поддерживается возможность удаленного администрирования по защищенному каналу и работы с системами централизованного управления доступом.

Для домашних пользователей в дистрибутив включены средства воспроизведения для современных форматов хранения мультимедиа-информации, таких как DVD, VideoCD, MPEG4 (DivX), MP3 и т.д.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс