Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания BANDAI NAMCO GAMES Games Europe рада сообщить о том, что к изданию готовится игра NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4. Совершенно новая часть легендарной серии будет доступна владельцам персональных компьютеров, а также игровых систем Xbox One и PlayStation 4.

Над проектом, который обещает стать самой динамичной и эффектной игрой за всю историю серии, работает всемирно известная японская студия CyberConnect2. Поклонников Наруто и его друзей ожидают драматические повороты сюжета, основанного на самой свежей арке знаменитой манги, а также потрясающая графика, шагнувшая далеко вперед по сравнением с оригинальным аниме. При этом NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 сохранит классические режимы ожесточенных поединков ниндзя как для самостоятельной игры, так и для онлайновых баталий.

Официальный сайт игры NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4
Официальная страница NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 на Facebook
Официальная страница NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 на Twitter
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании BANDAI NAMCO GAMES:
BANDAI NAMCO Games Europe S.A.S., входящая в состав BANDAI NAMCO Holdings Inc., является одним из ведущих мировых издателей и распространителей интерактивного контента для различных платформ, включая все основные игровые системы и PC. Компания работает в области маркетинга и продаж на территории 50 стран в Европе, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке. Компания приобрела широкую известность благодаря созданию и выпуску множества популярных франшиз в области видеоигр, в том числе PAC-MAN™, Tekken™, SOULCALIBUR™, TALES OFTM, NARUTO™, NARUTO SHIPPUDEN™, Dragon Ball®, GALAGA™, RIDGE RACER™ и ACE COMBAT™. Дополнительную информацию о компании и проектах смотрите на сайте www.BandaiNamcoGames.eu или на Facebook.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс