Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

После того, как компания BANDAI NAMCO GAMES раскрыла подробности о Джуде Матисе и Лее Роландо, которые вернулись в Tales of Xillia 2, настало время главных героев игры. Новые видеоролики расскажут о Людгере Креснике и Марте Элле!

Людгер Кресник живет в городе Триглеф вместе со старшим братом. Умелый повар, отличающийся спокойным и взвешенным взглядом на жизнь, он планировал стать агентом знаменитой корпорации Спириус… но судьба уготовила ему совсем другой жизненный путь. По воле случая, Людгер встретился с Мартой Элле и поклялся защищать ее в поисках загадочной земли Ханаана – места, где исполняются любые желания. К чему приведет принятое им решение и как закончится это странствие?

Марта Элле рассталась с отцом в темную, грозовую ночь после того, как на них напали таинственные бандиты. Последнее, что она услышала от отца, были слова о земле Ханаана. Именно там должна состояться их встреча, и Марта не намерена ее откладывать. Заручившись поддержкой Людгера, она отправляется на поиски. Впрочем, юноша и не подозревает, что его жизнь зависит от Марты куда сильнее, чем может показаться на первый взгляд.

Tales of Xillia 2 выйдет на игровой системе PlayStation 3 в оригинальной английской версии. Диск поступит в продажу в стандартной упаковке и в коллекционном издании, в состав которого войдут эксклюзивная фигурка Людгера Кресника (20 см), а также артбук, саундтрек и эксклюзивное зеркальце в виде карманных часов, упакованные в специальную металлическую коробку.

Смотреть видеоролик, посвященный Людгеру Креснику
Смотреть видеоролик, посвященный Марте Элле
Официальный сайт игры Tales of Xillia 2
Официальная страница серии Tales of на Facebook
Tales of Xillia 2 для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс