Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Профессиональные гонки требуют от участников не только мастерства вождения автомобиля. Победа здесь – это результат продуманной стратегии, правильной тактики и аккуратного прохождения трассы. Сможете ли вы выдержать гонку на выносливость, когда стираются покрышки, а любая ошибка способна отбросить пилота на последнее место в престижных соревнованиях?

Компания Codemasters предлагает вниманию поклонников новый видеоролик Endurance к игре GRID Autosport. Продолжение невероятно популярной серии реалистичных гоночных симуляторов позволит вам бороться за победу в пяти дисциплинах, включая заезды на выносливость. Именно такие соревнования комментируют в трейлере игры настоящие профессионалы своего дела. В их числе – Мэтт Белл из United Autosports и Рори Бутчер, представляющий Oman Racing Team / Motorbase Performance!

Игра GRID Autosport выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу для персональных компьютеров, игровых систем Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата релиза: июнь 2014 года.

Смотреть видеоролик Endurance к игре GRID Autosport
Официальный сайт игры GRID Autosport
Официальная страница GRID Autosport на Facebook
GRID Autosport на сайте компании «Новый Диск»
GRID Autosport для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
GRID Autosport для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс