Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о возможности оформить предварительный заказ на долгожданное переиздание легендарных фэнтези-игр FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster для игровых систем PlayStation 3 и PlayStation Vita!

Новые краски популярнейших игр из серии FINAL FANTASY. Эксклюзивный контент, который еще не распространялся за пределами Японии. Переработанные в высоком разрешении визуальные эффекты и новая аранжировка музыки. Волшебный мир Спиры, в который хочется возвращаться снова и снова... Теперь у вас есть возможность пройти знакомыми тропами, найти новые и неизведанные места – и еще раз встретиться с героями, спасшими прекрасные мифические земли, Юной и Тидусом.

По предзаказу доступно не только стандартное, но и лимитированное издание, специально для тех, кто любит отличную графику и отличается любознательностью. Купив Final Fantasy X/X-2 HD Remaster. Limited Edition, вы получите не только диск с игрой и руководство пользователя, но и красочный артбук с завораживающими видами Спиры и послание от продюсера игры Ёшинори Китасе. Лимитированное издание упаковано в подарочную коробку. Надумав брать его на день рождения другу, заказывайте сразу два экземпляра. В противном случае вы так и не сможете расстаться с вашей прелестью, а друг останется без подарка.

Оформить предзаказ можно

на сайте компании «Новый Диск»:

в магазине «GamePark»:

в магазине «Республика Игр»:

в магазине Ozon.ru

В магазине Videoigr.net

Напоминаем, что при покупке FINAL FANTASY X HD Remaster для PlayStation Vita вы получите код на загрузку второй части игры. Версии FINAL FANTASY X и X-2 HD Remaster для PS 3 выйдут на одном диске.

Ориентировочная дата релиза FINAL FANTASY X/X-2 для игровых систем PlayStation 3 и PS Vita - 21 марта 2014 года.

Официальный сайт игры FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster
Игра Final Fantasy X/X-2 HD Remaster. Standard Edition для PS Vita на сайте компании «Новый Диск»
Игра Final Fantasy X/X-2 HD Remaster. Standard и Limited Edition для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс