Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о переносе релиза многопользовательской ролевой игры FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN на 12 сентября этого года.

С того момента, как у поклонников серии появилась возможность раннего доступа к FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN, сервера выдержали невероятный наплыв игроков, что привело к возникновению проблем с авторизацией. Чтобы обеспечить всем желающим равный и качественный доступ к игре, компания Square Enix приняла непростое решение отложить релиз и временно ограничить число игроков и создаваемых персонажей, приостановив продажи цифрового издания.

Сотрудники Square Enix продолжают работать над новыми мирами FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN, одновременно устраняя причины неполадок.

FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN выйдет в оригинальной английской версии для персональных компьютеров и игровой системы PlayStation 3. Игра поступит в продажу в стандартной упаковке и коллекционном издании. Дата российского релиза – 12 сентября 2013 года. Выход версии для игровой системы PlayStation 4 запланирован на 2014 год.

Официальный сайт игры FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN
FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN на сайте компании «Новый Диск»
FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN (PS3) на сайте компании «Новый Диск»Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс