Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Ubisoft рада сообщить о том, что демоверсия долгожданного аркадного платформера Rayman Legends от студии Ubisoft Montpellier станет доступна поклонникам в самое ближайшее время. Обладатели Xbox 360 и PlayStation 3 в Европе смогут вернуться в волшебную Луговину Снов с 14 августа, а в Северной Америке демоверсия будет доступна для скачивания с 20 августа.

В состав демоверсии войдут сразу три уровня из различных уголков вселенной Rayman Legends, в том числе полюбившаяся игрокам музыкальная карта, вдохновленная композицией Black Betty. Кроме того, вы сможете попробовать свои силы в уникальном режиме Invasion и получить доступ к галерее персонажей с возможностью смены костюмов и просмотра трейлеров к игре.

Также компания Ubisoft предложила вниманию поклонников Rayman Legends видеоролик прохождения нового музыкального уровня. Знаменитая мелодия со свистом из первой части фильма «Убить Билла», измененная в стиле Реймана, прозвучит в удивительном и скрытом от посторонних глаз подводном мире!

Игра Rayman Legends для персональных компьютеров выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Кроме того, Rayman Legends поступит в продажу на игровых системах Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Ориентировочная дата релиза – 30 августа этого года.

Смотреть видеоролик прохождения нового уровня
Официальный сайт игры Rayman Legends
Rayman Legends на сайте компании «Новый Диск»
Rayman Legends для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Rayman Legends для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Rayman Legends для PlayStation Vita на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс