Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision Publishing, Inc. рада сообщить, что серия игр Skylanders стала обладателем престижной премии International Licensing Excellence Awards сразу в двух номинациях!

Захватывающие приключения веселого дракончика Спайро и его друзей давно полюбились детям со всего мира. Со времени выхода Skylanders Spyro's Adventure продано уже более миллиарда фигурок, и франшиза постоянно ставит все новые и новые рекорды популярности и продаж! А теперь игра признана «Лучшей лицензионной программой 2012 года», по версии Международной ассоциации по продвижению лицензированной продукции (LIMA), объявившей победителей на ежегодной LIMA Awards Ceremony. Кроме того, забавные Скайлендеры стали обладателями премии «Лучший персонаж или игрушка, представляющая игру». Но разве могли такие симпатяги не получить подобной награды?

LIMA International Licensing Excellence awards считается самой почетной международной премией в мире лицензионного бизнеса. Семнадцать представленных в ней номинаций охватывают всю деятельность – от игрушек до развлечений, от ретейла до искусства и спорта. Две награды LIMA в копилке Skylanders Spyro's Adventure – это еще одно признание уникальности этой игры, ставшей воплощением мечты каждого ребенка. Ведь игрушки на самом деле могут оживать!

Подробнее об игровых наборах Skylanders Spyro's Adventure™
Официальный сайт игры Skylanders
Официальный русский сайт игры Skylanders
Skylanders Spyro's Adventure для PC на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders Spyro's Adventure для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders Spyro's Adventure для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс