Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Rising Star Games и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России, стран СНГ и Грузии будет издана игра Deadly Premonition: The Director’s Cut для PlayStation 3

Режиссерская версия классической игры в жанре ужаса, по праву добившейся места в Книге рекордов Гиннеса! Вас ждет возвращение в городок Гринвейл и новая встреча с его эксцентричными обитателями. Как и прежде, игрокам предстоит провести собственное расследование загадочного убийства… в совершенно новом окружении.

Обновленная графика высокой четкости, улучшенное управление и эксклюзивный сценарий от легендарного гейм-дизайнера Хидетаки Суэхиро превратили знакомую игру в шедевр, достойный самого Стивена Кинга. Благодаря дополнению вы сможете продолжить исследовать маленький, но на редкость зловещий городок даже после завершения основного сюжета. При этом, несмотря на все перемены, игра сохранила главное – захватывающую и продирающую до костей атмосферу настоящего ужаса!

Игра Deadly Premonition: Director's Cut для PlayStation 3 выйдет в оригинальной английской версии. Ориентировочная дата поступления в продажу – апрель текущего года.

Официальный сайт игры Deadly Premonition: Director's Cut
Deadly Premonition: Director's Cut для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Rising Star Games
Rising Star Games – издатель видеоигр для Microsoft Xbox 360™, Nintendo 3DS™, Nintendo DS™ и Nintendo Wii, Sony PlayStation 3™ и Sony PlayStation Portable™. За восемь лет работы компания издала около сотни проектов, в том числе оригинальные хиты и популярные франшизы, среди которых BIT.TRIP, Harvest Moon, Little King's Story, No More Heroes и THE KING OF FIGHTERS XIII. С 2012 года компания открыла офис в Калифорнии, США, и вышла на американские и канадские сегменты рынков. Подробная информация: www.risingstargames.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс