Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Битва за будущее начинается! Когда бессильна армия и современные технологии играют на руку противнику, в дело вступает старый добрый спецназ. Готовы ли вы столкнуться с угрозой, грозящей обернуться мировой войной? Встречайте новый блокбастер одной из самых знаковых игровых серий всех времен – Call of Duty: Black Ops II!

Примите участие в ожесточенных военных операциях грядущей эпохи, используйте футуристичное оружие и снаряжение в потрясающей кампании для самостоятельного прохождения и динамичных перестрелках на просторах онлайновых режимов. Сражайтесь за лидерство и докажите свое превосходство над соперниками на классических картах, уничтожьте орды оживших мертвецов в невероятно популярном режиме «Зомби» и воспользуйтесь преимуществами дополнительного контента!

Call of Duty: Black Ops II для персональных компьютеров вышел полностью на русском языке и поступил в продажу в двух видах изданий с дополнительными материалами. Коллекционные издания Call of Duty: Black Ops II Care Package и Call of Duty: Black Ops II Hardened Edition для игровых систем Xbox 360 и Playstation 3 доступны в оригинальной английской версии. Стандартные издания, в состав которых входит код на загрузку дополнительной карты Nuketown 2025, поступили в продажу полностью на русском языке.

Официальный сайт игры Call of Duty: Black Ops II
Call of Duty: Black Ops II на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс