Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о грядущем выходе третьей «Коллекции» к PC-версии игры Call of Duty: Modern Warfare 3. Безжалостные сражения в режиме Хаоса для спецопераций, три новые карты режима «Схватка», четыре карты для спецопераций – все, чтобы адреналин зашкаливал!

Третья «Коллекция» выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата релиза – 1 октября 2012 года.

INTERSECTION: первая карта уникального режима «Схватка». Сойдясь с противниками на двух кварталах, разверните боевые действия на первых и вторых этажах домов и в разбомбленных подвалах.

U-TURN: вторая карта режима «Схватка». Разгромленное шоссе, застывшее в вечной пробке, – не это ли прекрасный фон для боев? Заброшенные машины и автобусы, пропитанная горючим земля, а путей к отступлению нет. Только атаковать!

VORTEX: Никакое убежище не защитит вас от разрушительного шторма, но с картой Vortex вы сможете оказаться за пределами торнадо.

АРКТИЧЕСКИЙ ПАТРУЛЬ: только точность – на суше, в воздухе, на море! Ваша цель – уничтожить военный линкор. Захватите разведывательный вертолет, узнайте расположение маяков, сразитесь с сухопутными войсками, чтобы судно никогда больше не покинуло порт.

ВЕРТИГО: Роскошный отель «Оазис» на этот раз вряд ли рад посетителям: его крыша стала отличным местом для противостояния. Используйте ее как свое преимущество перед вражескими вертолетами, уничтожьте их с помощью RPG и спуститесь с помощью парашюта на землю.

ГРОМ НЕБЕСНЫЙ: ВИП-персона захвачена и удерживается в заложниках в логове Макарова, и именно вам предназначено спасти ее! Захватите вертолет, спасите заложника и вернитесь с ним незамеченным и невредимым до наступления рассвета.

СПЕЦПОСЫЛКА: В тылу врага потерпел крушение вертолет союзников – и его команда ждет твоей помощи! Используйте возможности пехотинца и стрелка вертолета, чтобы спасти экипаж!

Официальный сайт игры Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Modern Warfare 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс