Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о начале акции по снижению цен на стартовые наборы Skylanders для компьютера, Xbox 360 и PS3. Снижение цен на стартовые наборы популярной мультиплатформенной игры Skylanders Spyro’s Adventure планируется во всех регионах страны, в розничных сетях, торговых точках и интернет-магазинах – партнерах «Нового Диска». Не упустите шанс открыть мир Скайлендеров!

Skylanders Spyro’s Adventure представляет собой уникальное сочетание коллекционных игрушек и эпического виртуального игрового мира. По данным исследований, в 2011 году Skylanders Spyro’s Adventure стала в США самой продаваемой детской игрой, а в Северной Америке вошла в десятку самых продаваемых игр.

Skylanders Spyro’s Adventure — грандиозный прорыв за границы реальности! Абсолютно уникальная игра от одного из лидеров игровой индустрии, компании Activision Publishing, Inc. В состав каждого стартового набора входит игровое программное обеспечение (оригинальная английская версия), Портал Силы и игрушечные фигурки трех Скайлендеров. Ребенок с помощью Портала Силы получает возможность оживлять настоящие игрушки на экране видеоустройства, а весь игровой опыт сохраняется на специальном чипе внутри фигурки, что позволяет играть на разных платформах. В полную коллекцию входят более 30 фигурок персонажей и необходимые игровые аксессуары.

Официальный русский сайт игры Skylanders Spyro's Adventure™
Игра Skylanders Spyro’s Adventure на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс