Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Sleeping Dogs

Sleeping Dogs – суровая и насыщенная полицейская драма с открытым миром, действие которой происходит в Гонконге. Игра разработана United Front Games в сотрудничестве со знаменитой Square Enix London Studios.

Sleeping Dogs позволит игрокам взять на себя роль Вей Шеня, полицейского под прикрытием, которому поручено разрушить изнутри одну из самых грозных преступных организаций в мире… гонконгскую Триаду. Пока игроки открывают для себя улицы, освещенные огнем неоновых вывесок, и оживленные торговые ряды, перед ними раскроется сюжет о верности и предательстве. Погружаясь в преступный мир глубже, чем он мог себе представить, Вей начинает сомневаться в собственных мотивах.

Игрокам предстоит исследовать мегаполис, где в каждом переулке, магазинчике, морском порту или небоскребе может случиться отчаянная перестрелка, наполненная адреналином уличная гонка и жестокая разборка с применением восточных единоборств. Sleeping Dogs предлагает одну из самых интуитивно понятных и впечатляющих боевых систем. С ее помощью игрокам доведется пустить в ход разнообразные приемы рукопашного боя, которые позволят бросить вызов сразу нескольким противникам. В ход пойдут костоломные удары ногами, различные комбинации приемов, жестокие контратаки и кинематографические добивания с использованием попавшихся под руку предметов, от циркулярных пил до телефонных будок и дверей холодильников.

Sleeping Dogs уже снискала признание самых популярных в мире информационных ресурсов, посвященных видеоиграм. На выставке E3-2012 игра была удостоена номинаций Best Action Game и Best New Franchise от IGN.com! Кроме того, Sleeping Dogs одержала победу в номинациях Best of E3 от Electric Playground/Elecplay.com, Best of show от Ragingnerds.net и Best Action/Adventure от портала Destructoid.com.

Игра выйдет как на PC, так и на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 и поступит в продажу на русском языке с оригинальным озвучением. Ориентировочная дата выхода – 17 августа 2012 года.

Официальный сайт игры Sleeping Dogs
Sleeping Dogs на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Square Enix Ltd.
Square Enix Ltd., подразделение Square Enix Europe, является дочерней компанией Square Enix Holdings Co., Ltd. – одного из крупнейших в мире поставщиков цифровых развлекательных программ. Square Enix Ltd. издает и распространяет развлекательную продукцию от Square Enix Group, включая Square Enix, Eidos и Taito, в Европе и на территориях PAL. Также Square Enix Ltd. обладает разветвленной сетью компаний-разработчиков, таких как IO Interactive, Crystal Dynamics и Eidos-Montréal. В портфолио компании входят проекты мирового класса: FINAL FANTASY®, проданная тиражом свыше 85 миллионов копий по всему миру, DRAGON QUEST® – более пятидесяти миллионов проданных копий, TOMB RAIDER® с продажами в 35 миллионов копий, а также множество других крупных и популярных проектов. Подробнее о Square Enix Ltd. можно узнать на официальном сайте компании: www.square-enix.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс