Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

HITMAN®: SNIPER CHALLENGE™: это новая операция Хитмана – в игре, предваряющей грядущий мировой релиз HITMAN ABSOLUTION от студии IO Interactive! Вас ждет отдельное, уникальное задание по устранению босса крупной корпорации. Ричард Стронг-младший, директор Stallion Armaments, прибыл на вечеринку, которая окажется для него последней.

Докажите, что вам нет равных в умении прятать тела поверженных охранников. Устраните умелых телохранителей, чтобы добраться до основной цели, и отыщите наиболее эффективный способ выполнить контракт! Оттачивайте навыки снайпера, и вы сможете получить уникальные бонусы, которые будут перенесены в HITMAN ABSOLUTION. Среди них – особая снайперская винтовка Агентства, несколько особых умений и целый ряд эксклюзивных достижений.

Кроме того, в комплект входит специальный купон, дающий право на получение скидки в размере 100% стоимости данного издания при покупке игры HITMAN ABSOLUTION для той же платформы, что и HITMAN: SNIPER CHALLENGE. Предложение действительно в магазине, где была приобретена игра, при предъявлении кассового чека и самого купона.

Игра HITMAN: SNIPER CHALLENGE выйдет как на PC, так и на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3. Дата релиза игры на Xbox 360 и Playstation 3 – 21 мая 2012 года. Ориентировочная дата выхода на персональных компьютерах – август 2012 года.

Купить свою копию HITMAN SNIPER CHALLENGE вы можете только в магазинах следующих розничных сетей:

 

Официальный сайт HITMAN: SNIPER CHALLENGE
Официальный сайт HITMAN ABSOLUTION
HITMAN ABSOLUTION на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс