Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Nordic Games и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана PC-версия игры Alan Wake

Сразу же после выхода на игровой системе Xbox 360 знаменитый психологический триллер Alan Wake снискал признание игроков и собрал высочайшие оценки ведущих профильных сайтов и журналов по всему миру. Теперь эта игра станет доступна всем обладателям персональных компьютеров!

Популярный писатель Алан Уэйк зарабатывает на жизнь написанием хорроров. Вместе с женой он отправляется в маленький и обманчиво спокойный городок Брайт Фоллс, где игрокам доведется сразиться с жуткими существами, страхом перед сгустившейся тьмой и другими явлениями искаженной реальности, в которой окончательно стираются грани между явью и беспробудным ночным кошмаром.

Долгожданная версия игры Alan Wake для персональных компьютеров серьезно отличается от оригинала. Вас ожидает улучшенная графика и специальные эффекты, режим 3D, поддержка дополнительных дисплеев, возможность в любой момент переключить управление между геймпадом и клавиатурой/мышью, а также два дополнительных эпизода – «Сигнал» и «Писатель».

Игра Alan Wake выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании. Ориентировочная даты выхода игры – второй квартал 2012 года.

Официальный сайт игры Alan Wake
Alan Wake на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Nordic Games Publishing AB Nordic Games Publishing AB – шведская компания, основанная в 2008 году и работающая в сфере компьютерных и видеоигр. Как основатели, так и продюсеры обладают широкими знаниями этого сегмента рынка. Кроме того, компания занимается разработкой игровых проектов для различного рода систем с упором на Nintendo Wii, Playstation 3 и PC. Дополнительная информация о компании на сайте: www.nordicgames.se.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс