Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании CD Projekt RED и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран СНГ будет издана игра «Ведьмак 2: Убийцы королей» для игровой консоли Xbox 360.

Компания CD Projekt RED рада сообщить о скором издании игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» для игровой консоли Xbox 360. Менее чем через год после выхода PC-версии знаменитая ролевая игра вновь покоряет сердца миллионов любителей консольных игр по всему миру!

Первая часть игры – «Ведьмак» – была создана по мотивам бестселлеров польского писателя Анджея Сапковского и приобрела огромную популярность у игроков всего мира. Во второй части игры мы вновь встречаемся с ведьмаком Геральтом из Ривии, которому на этот раз придется сражаться за свою честь и достоинство.

«Версия для игровой консоли Xbox 360 полностью адаптирована к этой платформе, – сообщает глава студии разработчиков CD Projekt RED Адам Бадовски. – Нас ждут нововведения в геймплее игры, новые локации, адаптированная для Xbox 360 система контроля. Кроме того, игроки смогут скачать все обновления и DLC, доступные ранее только для PC-версии».

Изданием «Ведьмак 2: Убийцы королей» для консоли Xbox 360 на территории России и стран СНГ займется компания «Новый Диск». Игра выйдет полностью на русском языке в стандартном и коллекционном издании. Дата выхода игры – 19 апреля 2012 года.

Официальный сайт игры «Ведьмак 2: Убийцы королей»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании CD Projekt RED

Основанная в 1994 году польская компания CD Projekt является одним из крупнейших дистрибьюторов, разработчиков и издателей компьютерных и видеоигр в Восточной Европе. Принадлежащая CD Projekt студия CD Projekt RED, основанная в 2002 году, специализируется на разработке ролевых игр. Созданные CD Projekt RED и изданные CD Projekt игры The Witcher и The Witcher II: Assassins of Kings имели большой успех у игроков и были высоко оценены критиками. CD Projekt принадлежит компания GOG.com Ltd., управляющая сервисом цифровой дистрибуции GOG.com. Подробная информация: www.cdprojekt.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс