Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Her Interactive и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Нэнси Дрю. Проклятие старого замка»

Нет ничего заманчивей, чем легенды баварских земель! Получив приглашение принять участие в новом расследовании, отважная Нэнси Дрю отправляется в самое сердце Германии, где старинный замок стал причиной тревожных слухов и сплетен. Говорят, что в окрестностях вновь появилось мифическое чудовище, веками державшее в страхе местных жителей, но так ли это на самом деле?

Новая игра о приключениях знаменитой сыщицы подарит вам незабываемые впечатления. Чтобы раскрыть это запутанное дело, игрокам предстоит не только искать улики и следить за подозреваемыми. Вы сможете познакомиться с особенностями баварской культуры, соберете уникальную коллекцию сувениров и даже сыграете в оригинальную мини-игру по мотивам сказок братьев Гримм!

Квест «Нэнси Дрю. Проклятие старого замка» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу осенью этого года. Также к изданию готовится еще одна игра о похождениях невероятно популярной девушки-детектива – «Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби».

Официальный сайт игры «Нэнси Дрю. Проклятие старого замка»
«Нэнси Дрю. Проклятие старого замка» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Her Interactive
Компания Her Interactive ставит своей основной задачей создание качественных, веселых и интересных игр для подрастающего поколения. Каждый проект студии – плод дружной работы всего коллектива, настоящий сплав интригующего сюжета, любимых персонажей и увлекательного игрового процесса. В портфолио компании входят игры о приключениях Нэнси Дрю и братьев Харди, которые принесли студии признание и любовь игроков по всему миру. Подробная информация: www.herinteractive.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс