Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск», эксклюзивный российский дистрибьютор игр Ubisoft для Nintendo 3DS, объявляет о выходе в России Tom Clancy’s Ghost Recon: Shadow Wars 3D. Тактическая игра с видом сверху полностью выполнена в стереоскопическом 3D; это дает беспрецедентное ощущение погруженности в происходящее.

Над 3DS-эксклюзивом работали сразу две знаменитости. Сюжет Shadow Wars создан «королем технотриллеров», писателем Томом Клэнси. Игровая механика – заслуга Джулиана Голлопа, создателя бессмертной ПК-классики Laser Squad и легендарной серии X-COM.

В качестве противников в Shadow Wars выступают не злые инопланетяне, а плохие люди, но дух X-COM жив – игрок в походовом режиме командует подразделением элитных бойцов, у которых несколько специализаций и масса умений.

Бои в Shadow Wars отличает высокий уровень тактического реализма. Значение имеют такие факторы, как переносимый персонажами вес, нахождение в укрытии, дальнобойность оружия и вид поражающего эффекта. А стереоскопическое 3D открывает перед игроком потрясающую возможность заглядывать за углы и препятствия. «Из десятков игр, над которыми я работал, это одна из самых любимых. С удовольствием играю в нее сам – в одиночку и с ребятами из студии», – говорит Джулиан Голлоп в интервью порталу IGN.

Подробнее о Tom Clancy’s Ghost Recon: Shadow Wars 3D:

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс