Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» подписала контракт на выпуск фильма Иджинио Страффи «Winx Club 3D. Волшебное Приключение» (Winx Club 3D – Magical Adventure) в России. 18 ноября 2010 года фильм выйдет на DVD. Мировая премьера полнометражного мультфильма также стартует в российских кинотеатрах 21 октября 2010 года (прокатчик – компания «Наше Кино»), и только затем – в Италии и Европе.

После колоссального успеха четвертого сезона телесериала (в России релиз на DVD – август 2010 года, издатель – компания «Новый Диск») самые знаменитые в мире феи снова в полете! Новый полнометражный фильм дает возможность всем фанатам Клуба Винкс погрузиться в мир любимых героев, почувствовать себя одной из очаровательных фей, ведь этот фильм создавался в настоящем «волшебном» 3D – с применением компьютерной графики и стереоскопической технологии. Результатом стал первый в Италии потрясающий трехмерный анимационный фильм, позволяющий зрителям во всем мире полнее проникнуться сюжетом и оценить глубину, изящество и богатство изображения.

Как и в жизни, события в фильме «Winx Club 3D. Волшебное Приключение» принимают самый невероятный оборот, и финал отличается от того, что ожидают увидеть зрители. Им предстоит вместе с хрупкими, но отважными героинями фильма найти в себе смелость и выстоять в сложной, неожиданной ситуации. Важно доверять друзьям – именно это поможет Винкс преодолеть трудности, с которыми не справиться в одиночку. А самое главное – это найти «магию внутри себя», научиться в себя верить. Ведь бежать от реальности – не выход, даже в волшебном приключении. Сила воли, оптимизм и дружба способны совладать с любыми несчастьями и привести к успеху.

Создатель Винкс – Иджинио Страффи, основатель и исполнительный директор Rainbow SpA, одной из ведущих анимационных студий в мировой теле- и киноиндустрии. За высокий профессионализм он удостоен почетных наград: «Премии Пиноккио» и «Анимационная студия года» (Италия, 2005 год), а также престижного Ордена Итальянской республики, вручаемого главой государства.

По оценке самого Иджинио Страффи, данной в интервью газете «Ведомости», Россия очень перспективна для Winx, ведь россияне понимают и умеют ценить красоту и настоящее качество. «Winx очень популярны во всех странах, где есть культ прекрасного, – в Италии, Испании, Франции, – считает создатель самых прекрасных в мире фей. – Я вижу, что в России женщины, как и в Италии, заботятся о своем внешнем виде, они очень женственны и прелестны, может, поэтому Winx здесь так популярны».

WINX Club сегодня – это полноценный проект, воплощаемый в самых разных художественных формах:

В России сериал Клуб Винкс полностью издается на DVD (издатель – компания «Новый Диск») с 2008 года. Сериал разделяется по выпускам, всего 28 выпусков, выходит полностью на русском языке, с бонусными коллекционными закладками и карточками, а также уникальными видео-клипами.

Официальный сайт анимационного фильма «Клуб Винкс в 3D – Волшебное приключение»
Клуб Винкс на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс