Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра BlazBlue: Calamity Trigger

Стремительные поединки, ураганный боевой стиль, уникальные персонажи и великолепный баланс принесли игре BlazBlue: Calamity Trigger признание критиков и искреннюю любовь игроков. Новый проект от создателей популярной серии Guilty Gear уже стал лучшим файтингом прошлого года по мнению ведущих игровых сайтов и журналов. Теперь эта захватывающая, динамичная и непревзойденная игра станет доступна российским фанатам жанра!

Игрокам предстоит выбрать одного из двенадцати уникальных героев. Среди них – охотники на демонов, брутальные монстры и бойцы особого отряда NOL. И конечно же, не обошлось без кавайных девочек! BlazBlue: Calamity Trigger создан в уникальной аниме-стилистике, но при этом сохраняет все достоинства классического файтинга и продолжает лучшие духовные традиции Guilty Gear. Эта игра – настоящее развлечение, искрометный юмор, нескончаемый ураган приемов и комбо-ударов.

BlazBlue: Calamity Trigger выйдет как на игровых системах Xbox 360 и PLAYSTATION 3, так и на персональных компьютерах. Игра поступит в продажу весной 2010 года.

Официальный сайт игры BlazBlue: Calamity Trigger
BlazBlue: Calamity Trigger для PC на сайте компании «Новый Диск»
BlazBlue: Calamity Trigger для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
BlazBlue: Calamity Trigger для PLAYSTATION 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс