Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и Walt Disney объявляют о проведении акции в сетях г. Москвы и Санкт-Петербурга: купи игру «Disney. Алиса в Стране Чудес» и получи 2 билета в кино в подарок!

Только с 25 февраля по 13 марта всех покупателей новой компьютерной игры «Disney. Алиса в Стране Чудес», созданной по одноименному фильму Тима Бертона, ждет великолепный подарок: два бесплатных билета в кино на премьеру фильма.

С первого визита Алисы в Страну Чудес прошло уже немало времени, и вот она снова оказалась там… Но в загадочном мире многое поменялось: теперь там все подчиняются злобной Королеве Червей, которая обижает наивных подданных. Пришла пора вмешаться и поставить все с ног на голову! Вместе с девушкой Алисой вы пройдете по дорожкам волшебного сада, познакомитесь с говорящими цветами и, конечно же, повстречаете знакомых и любимых героев. Вас ждут увлекательные загадки, потрясающие приключения и сражения с прислужниками зловредной Королевы. Помогите Алисе преодолеть все препятствия и восстановить порядок в Стране Чудес!

Эта очаровательная игра подходит как для детей от 12 лет, так и для взрослых.

Акция проходит в магазинах следующих сетей: «Эльдорадо», «Настроение», «Хит-зона», «Детский мир», «Гейм», «Лента».

Официальный сайт «Walt Disney»
Игра «Disney. Алиса в Стране Чудес» на сайте компании «Новый Диск»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс