Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Astrum Nival и «Новый Диск» сообщают о том, что открытое бета-тестирование онлайн-игры без абонентской платы «Аллоды Онлайн» начнется 1 октября 2009 года. В этот же день во всех магазинах страны начнутся продажи подарочного издания «Аллоды Онлайн» по рекомендованной розничной цене 1500 рублей.

Напомним, что в течение нескольких недель с начала открытого бета-тестирования вход в игру будет ограничен. Только обладатели дисковых изданий «Аллодов Онлайн», а также пользователи, оформившие предварительный заказ на официальном сайте игры, смогут получить доступ к «Аллодам».

О точной дате начале продаж других изданий игры «Аллоды Онлайн» будет объявлено дополнительно.

Официальный сайт игры «Аллоды Онлайн»
«Аллоды онлайн» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

Об игре «Аллоды Онлайн»:
«Аллоды Онлайн» – это продолжение культовой игровой серии с 11-летней историей, возведенное в масштаб эпической MMORPG. Уникальная концепция игрового мира соединяет традиционную для онлайн-игр механику с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал. Игроков ждут сражения с противниками, в том числе на астральных кораблях, а увлекательная сюжетная линия раскроет прошлое и настоящее легендарной вселенной. Сайт проекта: http://www.allods.ru.

О компании Astrum Nival:
Astrum Nival — ведущий издатель и разработчик клиентских онлайн-игр, входящий в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. Группа компаний Nival Group владеет миноритарным пакетом акций Astrum Nival. Компания является российским издателем самой успешной MMORPG на территории СНГ – Perfect World, а также онлайн-игр «Granado Espada: Вызов судьбы» и «Пиратия». Собственная разработка компании – многопользовательская игра «Аллоды Онлайн» – отмечена рядом престижных наград, в том числе званием «Лучшая игра КРИ 2009». Сайт компании: www.astrumnival.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс