Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Самые веселые и любознательные, наши любимые круглые герои приглашают всех ребятишек принять участие в конкурсе и выиграть классные призы! Шанс заполучить подарки есть у каждого, кто купит один из CD-дисков с играми: «Смешарики. Калейдоскоп игр 3. Романтика», «Смешарики. Калейдоскоп игр 4. География», «Смешарики. Калейдоскоп игр», «Смешарики. Калейдоскоп игр 2».

Внутри каждого диска малыши найдут условия конкурса и замечательную раскраску от EF English First. Мальчишки и девчонки с удовольствием раскрасят мультяшных героев, а заодно попробуют выполнить творческое задание. На время им нужно будет превратиться в настоящих изобретателей – придумать и нарисовать собственную веселую английскую азбуку! Как только все будет готово, зарегистрируйтесь по адресу www.englishfirst.ru/azbuka и вышлите азбуку, которую придумал ваш малыш, нам! Авторы лучших работ получат подарки – модные рюкзаки от EF English First!!

А два маленьких изобретателя, авторы самых интересных работ, получат специальный приз от международного образовательного центра по обучению английскому языку EF English First – возможность бесплатно пройти 3-месячный курс обучения английскому!

В конкурсе участвуют только диски со специальной синей наклейкой!

Торопитесь! Количество призов ограничено!

Задания для конкурса также можно будет найти на сайте www.englishfirst.com/azbuka

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс