Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Codemasters сообщает о полномасштабном запуске официального сайта Operation Flashpoint: Dragon Rising, долгожданного симулятора боевых действий. На нем вы сможете почерпнуть более подробную информацию об игре и местах сражений, прочесть последние новости о проекте и посмотреть многочисленные видеоролики. Теперь игроки увидят войну так близко, как до сих пор удавалось только мечтать.

Чтобы отметить это событие, компания Codemasters подготовила и разместила на сайте серию видеороликов. В них наглядно показаны уникальные моменты из игры и процесс их реализации. Видео доступно в формате HD. Подробности о реалистичном режиме Hardcore Mode вам поведают сами разработчики Operation Flashpoint: Dragon Rising. По их словам, игроков ожидают совершенно новые ощущения.

Прежде всего, скажется отсутствие любых изображений на экране, мешающих восприятию новой реальности. Перекрестие прицела, компас – все в прошлом. Создателям игры удалось вернуть в игру настоящий страх за собственную жизнь – чувство, о котором игроки уже успели порядком подзабыть. Неизвестно, откуда прилетит пуля, с какой стороны прозвучит автоматная очередь. В режиме Hardcore Mode вам предстоит постоянно быть начеку, в любой момент ожидать столкновения. При этом открытый мир предоставит возможность выполнить приказ командования, действуя по обстановке, – не сдерживая себя рамками и ограничениями, обычными для любого линейного шутера от первого лица.

Помимо официального сайта вы можете узнать свежие новости об игре Operation Flashpoint: Dragon Rising на Facebook и Twitter.

Официальный сайт игры Operation Flashpoint: Dragon Rising
Operation Flashpoint: Dragon Rising на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс